Назад

Юбилейное празднование 10-летия со дня образования Военно-спортивного клуба имени Героя России А.В. Баландина

Несмотря на все препятствия, которые подкидывала нам жизнь с марта 2020 года, юбилейное празднование 10-летия со дня образования Военно-спортивного клуба имени Героя России А.В. Баландина всё-таки состоялось. И хотя нам давно уже не 10, а 11 лет, просто отодвинуть эту дату в сторону мы не могли, ведь к ней мы шли долгих 10 лет! 10 лет сложной, кропотливой и интересной работы!

Столько всего сделано: отремонтировано и оборудовано собственное помещение для занятий, наработан сильный инструкторский состав и материальное оснащение, разработана 8-летняя программа обучения и самое главное — заслужено уважение и доверие! Поэтому и отметили мы это событие со всем размахом, в теплой дружеской обстановке, среди соратников и единомышленников, в стенах родного ДК «Энергетик», где когда-то Военно-спортивный клуб начинал свой путь.


Были приглашены настоящие друзья и помощники клуба, воспитанники и их родители, выпускники с семьями и просто заинтересованные родители, кто только собирается отдать своих детей в наши крепкие надежные руки. Настоящим сердцем вечера стал фильм «Офицер — дело жизни», отснятый ещё в 2019 году информационным центром «Угреша» в качестве подарка нашему клубу.

Среди гостей вечера была и постоянная наша гостья — супруга Алексея Васильевича Баландина, Мария Валентиновна Баландина. Она пожелала воспитанникам сил и решительности идти дальше, достигать больших результатов и делать правильный выбор в жизни. Мария Валентиновна поблагодарила весь коллектив за столь честный и благородный труд. Ведь достойно нести имя Алексей Васильевича одна из наших приоритетных задач, задача чести и совести. Также Мария Валентиновна провела церемонию награждения всех тружеников военно-спортивного клуба.


Изюминкой вечера стало выступление Национального шоу «Русская сказка».
Спасибо всем, кто с нами! Вместе мы сила. Ну что, идем дальше!»

Скоро вашему вниманию будет представлен репортаж с праздничного мероприятия телеканала «УгрешаТВ» и фильм студии информационного центра «Офицер — дело жизни».

Начни заниматься уже сегодня!