Назад

Подготовка к VII открытому турниру по пейнтболу

26 сентября в 14.00 на территории городского стадиона «Орбита» пройдет VII открытый турнир по пейнтболу среди любителей посвященный памяти Героя России А.В. Баландина. Военно-патриотическая общественная организация «Триглав» в рамках реализации государственной политики в области военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи ежегодно проводит открытый турнир по пейнтболу среди любителей посвященный памяти Героя России А.В. Баландина. 

На турнире традиционно будет присутствовать семья Алексея Васильевича Баландина, ветераны спец.подразделений, участники войн в Афганистане и Чеченской республике.  

VII открытый турнир по пейнтболу среди любителей посвященный памяти Героя России А.В. Баландина будет организован по всем требованиям и положениям данного мероприятия. В турнире будут принимать участие школьники муниципальных образовательных учреждений и воспитанники Военно-спортивного клуба им. Героя России А.В. Баландина. Приглашаем посетить наше мероприятие и посмотреть на борьбу характеров и азарт интересной игры.  

Начни заниматься уже сегодня!