Назад

Праздничные выходные в ВПО «Триглав»

Вот так прошли праздничные выходные в ВПО «Триглав»:

19 февраля. В сквере Победы на кануне праздника Дня защитника Отечества почтили память павшим в боях за нашу Родину. На возложение цветов к мемориалу Победы пришли школьники, воспитанники ВСК им. Героя России А.В. Баландина, представители администрации, депутаты Совета депутатов, члены Общественной палаты г.о. Дзержинский.

20 февраля. Воспитанники и тренеры приняли участие в массовом старте «Лыжня России 2021». Эти соревнования всегда имеют формат семейного спортивного праздника, на старт встали от мало до велика, в одном строю стояли дети, их родители, учителя из школы и все любители лыжного спорта. На празднике раздавали чай и угощения, а всем участникам на финише выдавали сувениры с символикой «Лыжня России».

21 февраля. Наши друзья и партнеры, Туристический клуб «Вершина», в рамках сотрудничества пригласили принять участие в совместной тренировке на ледяной стенке для отработки способов преодоления препятствий. Тренировки проводятся в рамках подготовки к походу 2-й сложности на Кавказе в августе этого года, в который «Вершина» нас взяла в команду. Готовимся!


23 февраля. Проводим фестиваль боевых искусств Военно-спортивного клуба им. Героя России А.В. Баландина. Это будут поединки по правилам армейского рукопашного боя с попутным выполнением задач, упражнений ОФП и преодолений препятствий. Следите за новостями!

1cYFderZyAk
Начни заниматься уже сегодня!