Назад

Торжественный митинг посвящённый 32-годовщине вывода Советских войск из Афганистана

13 февраля Общественной палатой, Администрацией г.о.Дзержинский и ВПО «Триглав» было организованно мероприятие посвящённое 32-годовщине вывода Советских войск из Афганистана . Ввиду погодных условий торжественная часть мероприятия была сокращена, но это не помешало встретиться с ветеранами у памятника « Ветеранов локальных войн». 

Организаторы мероприятия и ветераны посетили церковь Дмитрия Донского, провели молебен по погибшим, послушали выступление председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», возложили цветы к памятнику, после чего пригласили пройти в ресторан «Сказка», где продолжили общение за столом между собой. Ветераны пели песни, вспоминали боевые будни и боевых товарищей.

Спасибо Администрации и лично главе города Ивановой Л.С., депутату Московской областной думы Жуку В.П., депутату Совета депутатов г.о.Дзержинский Мельникову В.И., председателю правления ВПО «Триглав» и заместителю председателя Общественной палаты Гагарину Ю.В. за финансовую помощь в организации мероприятия.


Торжественная часть посвящённая выводу войск из Афганистана перенесена на 19 февраля в ДК «Энергетик» на праздничный концерт посвящённый дню защитника Отечества, приглашаем ветеранов Афганистана, где их отдельно поздравят и скажут слова благодарности.

Начни заниматься уже сегодня!