Назад

VII открытый турнир по пейнтболу среди любителей посвященный памяти Героя России А.В. Баландина

26 сентября на территории городского стадиона «Орбита» был проведен традиционный VII открытый турнир по пейнтболу среди любителей посвященный памяти Героя России А.В. Баландина. В турнире приняли участие школьники муниципальных образовательных учреждений и воспитанники Военно-спортивного клуба им. Героя России А.В. Баландина, всего 9 команд. По результатам жеребьевки команды были распределены по тройкам в отборочные группы. В каждой группе произведены встречи по круговой системе, команда, набравшая наибольшее количество очков, проходила в финал. В финале, победители в отборочных группах, также произвели встречи по круговой системе и по результатам набранных очков, были выявлены призовые места команд.


Победителями отборочных групп стали команды: Гимназии №5, Лицея №6 и ВСК им. Героя России А.В. Баландина. Причем команды Гимназии №5 и Лицея №6 в отборочных группах со старта показали очень хорошие результаты, но в финале не смогли удержать набранный темп и были разбиты командой ВСК им. Героя России А.В. Баландина, которые, не теряя самообладания придерживались выбранной тактики.

Первое место заняла команда Военно-спортивного клуба имени Героя России А.В. Баландина, за второе место пришлось назначать дополнительный матч, так как команды набрали одинаковое количество очков, по результатам дополнительной встречи второе место выхватила команда Лицея №6, а Гимназия №5 в тяжелейших боях заняла 3 место. 


Все матчи были очень интересными и яркими, у всех команд было рвение к победе и желание бороться до конца. Отдельно хочу отметить девчонок-участниц, не побоявшись пойти под град шаров, отстаивая свою родную школу!
Благодарим директоров школ, за возможность своим ученикам выступить на турнире и преподавателей, которые в свои короткие выходные не оставили подопечных и находились до конца со своей командой!

Благодарим администрацию города за активное содействие в проведении турнира.
Проект реализован при поддержке Фонда президентских грантов.

Начни заниматься уже сегодня!