Назад

Завершился 2 этап внутриклубного турнира

В большой работе по гуманитарной миссии на Донбасс наша команда продолжает работать над воспитанием нашего будущего, нашей смены сильных, умных и решительных ребят, которые никогда не забудут заветы предков, своей истории и не предадут Родину!

Завершился 2 этап внутриклубного турнира, посвященный 12-летию Военно-спортивного клуба им. Героя России А.В. Баландина. Этап начальной военной подготовки. На этом этапе воспитанники в условиях прохождения полосы препятствий выполняли нормативы по разборке-сборке АК-74, снаряжения магазина патронами, отвечали на теоретические вопросы по устройству вооружения, вели стрельбу из страйкбольного автомата по мишеням и стрельбу из пневматической винтовки на очки. Полоса препятствий состояла из переползания по-пластунски, прохождения через пролом в стене, подъем по разрушенной лестнице, спуск по канату и перепрыгивание низких препятствий.

Препятствия и нормативы не стали проблемой для воспитанников, в виду того, что все эти элементы были отработаны и изучены на тренировках и на данном этапе воспитанники стремились сделать это как можно быстрее и «чище». Все участники проявили высокие знания и навыки, полученные на занятиях, проявили бойцовский характер и волю к победе! Совсем скоро пройдет финальный этап, на котором воспитанники будут бороться в номинации «рекорд клуба», после чего пройдет награждение.

Начни заниматься уже сегодня!